помогите плиз - вопрос №174754

мы с женой уже 10 лет ребенку в мае будет 5 жена устроилась на работу и там запала на другого но тот ничего не знает об этом вкрайней мере она так говорит а я их очень сильно люблю и нехочу потерять семью что мне делать????

Ответы

Во первых прекратить слушать откровения жены про то как она запала на другого. Не позволяйте ей откровенничать на такие темы — иначе рискуете стать не единственным, а одним из...

Леушин Андрей