окунись в прошлое - вопрос №1747545

добрый вечер! скажите кем я был в прош.жизни где родился и в каком столетии и чем занимался.андрей 30.11.83 время около 20:30 вечера казахстан
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С огромной вероятностью, на земле вы можете находиться гораздо дольше, чем несколько воплощений. Если интересует проработка кармических связей и понимание уроков, которые выбрали вы с этим мужчиной на уровне Душ преподнести друг другу в этом воплощении, приглашаю вас на сеанс регрессивного гипноза.