Здравствуйте! 2 года назад я устроилась на работу и за мной стал ухаживать коллега. Через год мы приняли решение пожениться. Отношения у нас всегда были не слишком гладкими,он меня любил,а я вот не - вопрос №1747637

могу сказать про себя, что да. В 2015 году в феврале (как раз когда мы приняли решение пожениться) мне стал оказывать знаки внимания наш директор. Директор на 14 лет старше меня, женат 2 раз на 30-летней (разница в 8 лет), от первого брака есиь ребёнок. Эти знаки внимания вроде ничего и не значали, лёгкий флирт, не более… но я поняла, что стала в него влюбляться. Когда директор узнал о моем замужестве, то постоянно акцентировал на этом внимание, задавал вопросы типа Ну что, свершилось? На моё Нет отвечал То есть, вы пока ещё доступны?? Я вышла замуж летом, вернулась из свадебного путешествия и продолжила общение с директором. Много комплиментов, причём искренних, он смущался невероятно, когда говорил Вы делаете мир ярче. И не только для своего мужа.; постоянное общение, какие-то незначительные жесты, когда он брал меня за руку, когда отдавал ручку… в последнее время директор постоянно говорит комплименты, ревнует к другим коллегам, на мужа моего смотрит не очень доброжелательно и сократил до минимума общение с ним по работе… Но никаких действий так и нет… не знаю, в чем причина — в том, что это просто флирт или в том, что мы работаем все вместе и он на высокой должности…
08.12.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Каролина! Вы не задали как такового вопроса, поэтому могу дать лишь комментарий. Со стороны вашего начальника это может быть чем угодно — и флиртом, и желанием немного отдохнуть душой, и попыткой завязать отношения. Вы можете гадать, а можете подумать со своей стороны — а для чего Вам знать ответ? Вы сами чего хотите от общения с ним? Вы хотите отношений, или флирта, или Вам просто приятно его внимание… А может Вы просто пытаетесь убежать из ваших с мужем отношений? Когда Вы разберетесь со своими собственными желаниями и мотивами, Вам будет проще выстроить общение с начальником. 
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь) Всего Вам доброго))
08.12.15
Здравствуйте, Каролина!
А чего хотите Вы?
09.12.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

10000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
05.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store