Здравствуйте! 2 года назад я устроилась на работу и за мной стал ухаживать коллега. Через год мы приняли решение пожениться. Отношения у нас всегда были не слишком гладкими,он меня любил,а я вот не - вопрос №1747637

могу сказать про себя, что да. В 2015 году в феврале (как раз когда мы приняли решение пожениться) мне стал оказывать знаки внимания наш директор. Директор на 14 лет старше меня, женат 2 раз на 30-летней (разница в 8 лет), от первого брака есиь ребёнок. Эти знаки внимания вроде ничего и не значали, лёгкий флирт, не более… но я поняла, что стала в него влюбляться. Когда директор узнал о моем замужестве, то постоянно акцентировал на этом внимание, задавал вопросы типа Ну что, свершилось? На моё Нет отвечал То есть, вы пока ещё доступны?? Я вышла замуж летом, вернулась из свадебного путешествия и продолжила общение с директором. Много комплиментов, причём искренних, он смущался невероятно, когда говорил Вы делаете мир ярче. И не только для своего мужа.; постоянное общение, какие-то незначительные жесты, когда он брал меня за руку, когда отдавал ручку… в последнее время директор постоянно говорит комплименты, ревнует к другим коллегам, на мужа моего смотрит не очень доброжелательно и сократил до минимума общение с ним по работе… Но никаких действий так и нет… не знаю, в чем причина — в том, что это просто флирт или в том, что мы работаем все вместе и он на высокой должности…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Каролина! Вы не задали как такового вопроса, поэтому могу дать лишь комментарий. Со стороны вашего начальника это может быть чем угодно — и флиртом, и желанием немного отдохнуть душой, и попыткой завязать отношения. Вы можете гадать, а можете подумать со своей стороны — а для чего Вам знать ответ? Вы сами чего хотите от общения с ним? Вы хотите отношений, или флирта, или Вам просто приятно его внимание… А может Вы просто пытаетесь убежать из ваших с мужем отношений? Когда Вы разберетесь со своими собственными желаниями и мотивами, Вам будет проще выстроить общение с начальником.
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь) Всего Вам доброго))
Здравствуйте, Каролина!
А чего хотите Вы?

Скилкова Ирина