Личная жизнь - вопрос №174766

Ирина, 22 марта 1979 г., время 9.30, Киргизия г. Бишкек. Я выйду замуж в этом году?

Ответы

Ирина, у вас будут любовные отношения, но весьма сомнительно, что будет официальное замужество. Вы за последние 2-3 года очень жесткие испытания прошли, собственно и  в 2012 году они будут прдолжаться. Видимо, шлейф негатива будет мешать вам строить  отношения.

@ SOFIA CHERNAYA