Можно ли незамужней девушке носить серебряное кольцо на безымянном пальце правой руки? Будет ли оно мешать обретению пары? - вопрос №1747665

Ответы

это мешает обретению второй половинки, на безымянном пальце носят кольцо только замужние. Так же нельзя давать примерять своё кольцо или дарить, так как свою удачу и жизнь передать можете вместе с кольцом.
нет не будет мешать-серебро метал луны а безымянный палец относится к солнцу.Ношение серебряного кольца на безымянном пальце правой руки будет немного гасить лидерские способности, делать вас более расчетливой но никак не будет мешать обретению пары.