Санкт-Петербург

Я и моя супруга военнослужащие разных ведомств,оба офицеры.так вышло,что проходим службу в разных населенных пунктах-расстояние между которыми 130 км, потому что в моем населенном пункте нет частей - вопрос №1747672

ее ведомства, а в ее населенном пункте в моем ведомстве нет вокантных для меня должностей уже 2 года.Неоднократно писал рапорта на перевод по месту службы супруги, ездил на беседу с руководителем своего ведомства, но везде ответ был один-нет вокантов.А когда они появятся-бог его знает.якобы нужно ждать оргштатов.жена в марте 2016 года выходит из декрета, ребенок 1,5 года-родители далеко, а вынуждены проживать отдельно.Что вы мне можете посоветовать?
0 ответов
Вопрос закрыт