Черная полоса в личной жизни - вопрос №174808

Уважаемые эксперты! Когда закончится черня полоса личной жизни и появится мужчина? Пока ничего не получается совершенно. Александра 21.09.84. Заранее огромное спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Уважаемая Александра! Проблемы в личной жизни у Вас связаны с черной завистью и порчей, которую на Вас навели. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как самой снять порчу, методы защиты от черной энергии и восстановления своей энергетики. После снятия порчи у Вас все наладится.

Здравствуйте, Александра!

Ваши проблемы связаны с воздействием от мужчины, его местью. Убирать нужно воздействие, тогда и закончится эта полоса.

Здравствуйте, на вас есть сглаз и есть люди, которые вам завидуют и этим портят вашу ауру и жизнь соответственно. Вам надо убрать это воздействие, поставить защиту, начать думать позитивно и жизнь ваша заиграет новыми яркими красками.

Гармонии вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA