отношения с его бывшей - вопрос №174813

здравствуйте.я живу с мч, мы любим друг друга, у него есть бывшая, и она всячески меня оскорбляет, пишет ему смс с клеветой, пишет мне, спокойной жизни не дает, она хочет к нему вернуться.а моему мч приходится с ней общаться потому что у них дочь.он очень воспитанный человек и оскорбления игнорирует.а у меня постоянно плохое настроение, и у нас постоянные скандалыиз за нее.что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Света, вы знаете, что ваш молодой человек умный и спокойный, он игнорирует ее глупые смс, но зачем вы их читаете, если у вас портится потом настроение?

Не читайте эти смс. Сейчас он с вами, он любит вас, а не ту женщину с тяжелым характером, которая его постоянно достает. Не будьте такой как она, будьте спокойной, ласковой. Попросите вашего молодого человека оградить вас от нее, защитить. Не читайте ее смс. Все свои силы и эмоции тратьте на своего молодого человека, а не на НЕЕ. Она только этого и добивается, чтобы вы из-за нее ссорились с ним и переживали и вас бы не хватало сил заботиться о молодом человеке!

Сил вам и любви! Все наладится. 

04.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store