Первые случаи шизофрении описаны на пергаменте древнего Египта. Если раньше являлись святые, а теперь оператор рассказывает, что все предопределенно. А цивилизация древнего египта исчезла без следа. - вопрос №1748157

Вам не кажется, что история повторяется в древнем египте, принято считать многобожным, на самом деле это не так, у них почттали святого духа, как у христиан, доброго джина, но потом "НО ПОТОМ ДОБРЫЙ ДЖИН СТАЛ И У НИХ И У НАС ЗЛЫМ ОПЕРАТОРОМ С МАРСА" ВРЕМЯ БИТЬ ТРЕВОГУ, А НЕ НАБЛЮДАТЬ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Не тот!
Никакая цивилизация без следа не исчезает. Могут трансформироваться материальные объекты, но духовное наследие вечно.
А Святой Дух он везде Святой Дух, который пронизывает все живое на свете.
О многобожии и единобожии здесь дискутировать долго, но не все так просто, как нам это преподносят исторические источники, зачастую умышленно или неумышленно искаженные.
Мудрости Вам!