жгучая обида на 3х уже мужчин за неоправданные надежды невыполненные обещания. почему мужчины сначала относятся ко мне хорошо а потом плохо возможно я как-то не так себя веду?! - вопрос №1748175

Ответы

Юлия, по всей видимости вы в основном, выстраиваете отношения по приблизительно схожему сценарию, поэтому и результат  — одинаков!
И мужчин вы выбираете примерно, однотипных, по всей видимости!
На это все есть причины, которые надо найти и они скорее, как часто бывает — из детства!
Надо понять, а лучше — эту работу проводить со специалистом, какие причины вам мешают нормально выстраивать вашу жизнь и быть счастливой?! Эти причины надо понять, разобрать, отработать… и перестроить свое мировоззрение, мироощущение, свое поведение и т.д.  Тогда, когда изменитесь вы — изменится и окружение и отношение к вам! Да, над повышением своей самооценки стоит поработать — это однозначно!
И еще, (все к тому же), если что-то в отношениях происходит не «так», виноваты оба, оба делают ошибки, не понимают друг друга… А эту модель следует менять! Не так ли? Все и вы достойны жить счастливо!
Расстраиваться не надо — это ничему не поможет, а делать что-то надо, чтобы ваша жизнь стала более комфортной! (приглашаю на консультации, если самой будет сложно разобраться и справиться с проблемой!)
А вот, то, что парень стал еще до свадьбы себя «показывать», ведь, даже — хорошо! Вы знаете, на что он способен. И есть время поработать над собой — так не теряйте его!!!
Всего вам доброго, Юлия, спокойствие и уверенность в себе вам не повредят!
Удачи!

С уважением. Мирослава

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Уважаемая Юлия!
Обиды можно и нужно отпустить, так как они сжигают Вашу психическую энергию.
Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
А с Вашими взаимоотношениями с мужчинами надо разбираться, чтобы понять, в каком месте Вы допускаете ошибку.
Обращайтесь!
Помогу!
здравствуйте,
возможно отношения конфликтные.
Здравствуйте, Юлия!
Возможно и ведете себя «как-то не так». Только вот в чем дело, за каждым поступком стоит позитивное намерение. То есть Ваше поведение, которое приводит Вас к обидам, к неоправданным надеждам, невыполненным обещанием, это Ваше поведение для того ЧТОБЫ что? Нужно найти это ЧТО, это ДЛЯ ЧЕГО, что Вы хотите реализовать этим поведением и найти способ реализовывать намерение другим способом, который будет Вам подходить. Или возможно, нужно вообще изменить это намерение. Обращайтесь, помогу!