жгучая обида на 3х уже мужчин за неоправданные надежды невыполненные обещания. почему мужчины сначала относятся ко мне хорошо а потом плохо возможно я как-то не так себя веду?! - вопрос №1748175

Ответы

Юлия, по всей видимости вы в основном, выстраиваете отношения по приблизительно схожему сценарию, поэтому и результат  — одинаков!
И мужчин вы выбираете примерно, однотипных, по всей видимости!
На это все есть причины, которые надо найти и они скорее, как часто бывает — из детства!
Надо понять, а лучше — эту работу проводить со специалистом, какие причины вам мешают нормально выстраивать вашу жизнь и быть счастливой?! Эти причины надо понять, разобрать, отработать… и перестроить свое мировоззрение, мироощущение, свое поведение и т.д.  Тогда, когда изменитесь вы — изменится и окружение и отношение к вам! Да, над повышением своей самооценки стоит поработать — это однозначно!
И еще, (все к тому же), если что-то в отношениях происходит не «так», виноваты оба, оба делают ошибки, не понимают друг друга… А эту модель следует менять! Не так ли? Все и вы достойны жить счастливо!
Расстраиваться не надо — это ничему не поможет, а делать что-то надо, чтобы ваша жизнь стала более комфортной! (приглашаю на консультации, если самой будет сложно разобраться и справиться с проблемой!)
А вот, то, что парень стал еще до свадьбы себя «показывать», ведь, даже — хорошо! Вы знаете, на что он способен. И есть время поработать над собой — так не теряйте его!!!
Всего вам доброго, Юлия, спокойствие и уверенность в себе вам не повредят!
Удачи!

С уважением. Мирослава

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 

09.12.15
Уважаемая Юлия!
Обиды можно и нужно отпустить, так как они сжигают Вашу психическую энергию.
Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
А с Вашими взаимоотношениями с мужчинами надо разбираться, чтобы понять, в каком месте Вы допускаете ошибку.
Обращайтесь!
Помогу!
09.12.15
здравствуйте,
возможно отношения конфликтные.
09.12.15
Здравствуйте, Юлия!
Возможно и ведете себя «как-то не так». Только вот в чем дело, за каждым поступком стоит позитивное намерение. То есть Ваше поведение, которое приводит Вас к обидам, к неоправданным надеждам, невыполненным обещанием, это Ваше поведение для того ЧТОБЫ что? Нужно найти это ЧТО, это ДЛЯ ЧЕГО, что Вы хотите реализовать этим поведением и найти способ реализовывать намерение другим способом, который будет Вам подходить. Или возможно, нужно вообще изменить это намерение. Обращайтесь, помогу!
09.12.15

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store