толкование сна - вопрос №174820

Добрый день увожаемые эксперты.Помогите ростолковать сон… но он приснился не мне а моей тёте про меня, а именно: как я выхожу с чистой воды при этом держа в руках розу.Меня зовут Анна родилась в г.Киеве 28.01.1991 года в 6утра.Зарание Вам благодарна!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас начинается новый этап в жизни. Вы очиститесь от старых связей, и чистая, свежая встретите новую любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это было послание о том что вы окруженны грязью и ложью.При этом боретесь с этим.Для подробного толкования и консультации жду вас в чат.