Здоровье - вопрос №174833

А кто-нибудь из вас может лечить шизофрению? Или стабилизировать надолго ремиссию ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Уверенны ли вы и есть ли подтвержденный диагноз. Как долго длиться такое состояние. Лечились ли вы и какой результат.Шизоидное поведение иногда встречаться у 30-40 процентов людей.

Если случай не критичный  то  к ремиссии можно придти прилагая усилия. «Удар мастера меняет суть» Однако  риск остается. И конечно главное найти специалиста.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Dobrij den,

Ja ne vrach, no znaju chto naturalnimi preparatami mozno stabilizirovat shizofreniju.

Znaju sluchai kogda daze bili ochen horoshie rezultati.

Sovetuju Vam naiti ochen horoshego vracha, so vsemi rekalijami- Nelli Evgenjevnu Dronovu.

Ja ei dala etot sait dlja registraciji, posle togo kak uvidela Vash vopros.Nadejus chto segodnja ili zavtra ona uze budet v saite. Ne pozaleite deneg na platnuju konsultaciju, ona destvitelno togo stoit.

Здравстауйте Евгений!

Классическая шизофрения бывает разных стадий тяжести.

В периоды обострений без медикаментозного лечения не обойтись.

Но как Шизофрения, так даже и Эпилепсия хорошо поддается лечению или можно добиться длительной ремиссии при использовании Су джок терапии.

В частности «прижиганием» биологически активных точек полынными сигарами. Эпи приступ можно блокировать практически сразу. Найдите в своем городе специалиста этого метода. Желательно с мед.образованием. Уверенна Вы не пожалеете. Метод  реально действенен .

Практиками Дальнего Востока возможно. Накопил около 15-ти позитивных исходов из 27 случаев. Дистанционно.