образец уведомления жильцу о выселении - вопрос №1748391

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Кому: _________________________

(ФИО ответчика полностью, адрес)

От: ___________________________

(ФИО истца полностью, адрес)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о выселении из жилого помещения

Я являюсь собственником жилого помещения, расположенного по адресу: _________ (указать адрес квартиры полностью). Право собственности на указанное жилое помещение принадлежит мне на основании _________ (указать документ, подтверждающий право собственности на жилое помещение).

Вы проживали в спорном жилом помещении на основании _________ (указать основания проживания).

С «___»_________ ____ г. право пользования жилым помещением у Вас прекращено _________ (указать причины и основания прекращения права пользования жилым помещением).

В срок до  «___»_________ ____ г. Вы обязаны выселиться из жилого помещения по адресу: _________ (адрес квартиры), при этом обязаны вывезти все принадлежащие Вам вещи, передать мне комплект ключей от входной двери в квартиру, _________ (указать все действия, которые обязан выполнить ответчик при выселении). Считаю установленный срок  разумным и достаточным для выселения.

В случае отказа от выселения, нарушения установленного срока выселения из жилого помещения, я буду вынужден обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном выселении на основании статьи 35 Жилищного кодекса РФ. В этом случае на Вас будут возложены все понесенные мною убытки и судебные издержки по делу.

Дата "___"_________ ____ г.                                                         Подпись истца: __________