Подскажите, если вокруг все мои родные считают мужчину альфонсом и аферистом, а мне так не кажется вовсе. Мне 34 года и я не бросаюсь в омут из-за... - вопрос №1748564

Подскажите, если вокруг все мои родные считают мужчину альфонсом и аферистом, а мне так не кажется вовсе. Мне 34 года и я не бросаюсь в омут из-за чувств, даже больше у него ко мне больше чувств, чем у меня. Как узнать, что на самом деле?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Светлана!
По таким кратким данным невозможно узнать, как обстоят дела на самом деле.
Нужен объективным взгляд со стороны для оценки ситуации.
Будет желание — обращайтесь за консультацией.
Вместе подумаем о Ваших отношениях.
А в целом если Вы уверены в мужчине, то не слушайте никого.
Жить Вам и нести ответственность за решения тоже Вам!
Мудрости Вам!