Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста обманывает меня мужчина используя для своих целей? Что ждет если я доверюсь ему? - вопрос №1748580

Мы с мужем расходились три раза, были виноваты оба, в чем то он не прав в чем то я в чемто свекровь влазила (возможно с магией), говорят что мужа приворожили, он ходил кудато, возможно сняли, он об этом не говорит… Написал мне что не хочет разводиться и просит меня вернуться к ниму… Правда ли то что он мне говорит, что любит и хочет сохранить семью или это ложь, есть ли у его другая девушка или чувства к другой? Если я к ниму вернусь, что ждет, будут ли у нас совместные дети?
( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно все силы приложить, чтобы семью сохранить… Любовь творит чудеса и мужу своему нужно верить!!! Прекрасная пара и прекрасные будут у Вас дети… а, чтобы сомнения не терзали — обвенчайтесь)))
Совет да любовь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви в его отношении к даме нет, есть использование и привязанность.Рекомендую более серьезно просмотреть его отношение к вам.
На этот вопрос отвечала неоднакратно… и все время он появляется)))Миритесь да живите… оба и правда хороши…
Здравствуйте. Любит, хочет с Вами быть, но по натуре своей он гулена, от этого у него и проблемы в семье.

@ SOFIA CHERNAYA