Как выбросить мысли о мужчине? Работаем в одном офисе, в разных компаниях. Я на этом месте работаю только год. Этого человек я не замечала 4 месяца да и он не проявлял интереса. Потом начал - вопрос №1748596

спрашивать как дела при встрече, терялся, тряслись руки при передаче документо, стеснялся, говорил комплименты, улыбался. Кажется у меня появилось чувство влюбленности и теперь никак не могу выбросить его из головы. Помешалась. Все мысли о нем, постоянно ищу встречи. Ведет себя странно, то улыбается, говорит комплименты то может пробежать и не заметить. Он женат, есть дети, я замужем. Как избавиться от мыслей о нем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Варвара, пока вы на стадию легкой романтичной влюбленности. Если вы хотите сохранить семью, нужно пересмотреть свои отношения с мужем. Обращайтесь