Дети - вопрос №174861

Доброе утро. Скажите, когда у нас с мужем появится малыш? Мария 22.02.77 и Иван 21.03.75, Львов (Украина). Очень надеюсь на ответ. Спасибо

Ответы

Мария, ждать у моря погоды сложа руки можно долго.
нарушена работа 2-й чакры, у кого у вас или Ивана пока сказать не могу.
Причина или негативные убеждения(типо порчи) или кармический долг.

нужно разбираться какой урок по замыслу Творца вам с Иваном нужно осознать.
Чем быстрее вы этоот вопрос решите, тем быстрее появятся долгожданные дети :)

Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!! Рожденных в Любви Детей :)

Здравствуйте. Ребёнок у Вас будет, в течении 3х лет.

Но в целом, согласна, под лежачий камень вода не течёт. попробуйте проанализировать Вашу супружесткую жизнь, мышление своё и мужа. Было быне плохо обратиться к человеку, который сможет чётко Вам назвать причины, по которым на данный момент Вы не можете родить ребёнка, а далее — работать над этим.

Желаю Вам удачи)))

Натали