Живем с молодым человеком 2 года(приехала из другого города к нему). Снимаем квартиру. Он работает, я работала-сейчас нет. Почти полгода металась по... - вопрос №1748656

временным заработкам, но стабильного не нашла. Не в этом суть.На днях выхожу работать. В общем, мой работает, не упрекает, в целом все идеально. Рассеяный и мелкие недочеты, не в счет, все мы не идеальные. НО с самого начала как-то с плане, как бы это сказать… в плане интима мы с ним не совместимы что ли… Ему нравится одно, мне другое(например, ему нежности, мне грубости). По месяцу секса может не быть(он не изменяет точно!). Если и было, то недолго все это, и мне не доставляет удовольствия. И я пыталась 1,5 года сразу с этим побороться-романтику устроить, взбудоражить разными способами. Его всё устраивало и так. Он конечно много работает(работа у компьютера, редко утомляется в целом). И за все время так ничего и не изменилось, даже поцелуи какие-то «сухие» ( В спортзал ходить не хочет, чтобы энергии поднабраться и сил… Вот теперь прошу держать себя в руках...( Полгода назад познакомилась с парнем(у него тоже есть девушка, вместе не живут), позволила себе встретиться, конечно же «понеслась».Эмоции, общение, то, сё… изначально были рамки, без продолжения… Но тем не менее, он полюбил, привязался… Строит планы на будущее, в надежде, что я выберу его. Работает, не курит не пьет(как и муж), собрался идти служить по контракту, чтобы смог обеспечить достойное будущее. Пробовала оборвать общение, очень много обсуждали всё, но не смогла. Тянет к нему безбожно. И дело тут не только уже в сексе, как было изначально, на эмоциях и т.д. Вот и думаю, жалею теперь. Сжечь себя на костре что ли (потому что первый раз изменила в жизни, обманываю по сути хорошего человека). Или взять и переменить все жизни. Или расстаться с обоими. Чувствую себя распутной, такая и есть наверно, признаю. Как так бывает, что приезжаешь, живешь с человеком… а потом это затмевается( Мне 22, мужу(не официально)-30 Любовнику-24

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. В отношениях с мужем (давайте так его назовем) есть недопонимание и нет страсти, нет эмоций. А в отношениях со вторым, все бурлит и вызывает массу положительных эмоций. Будете ли вы счастливы без эмоций и морального и сексуального удовлетворения? Ведь отношения строятся не на месяц и даже не на год. Проанализируйте, с кем и парней вы готовы создать семью, кого видите отцом своих детей. Распишите все плюсы и минусы и постарайтесь быть честной по отношению сама к себе. Ведь от себя не убежишь.
Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя.
Расскажите о своем детстве, родителях. Возможно, мы сможем понять Вас и источник Ваших проблем. А поймем, стало быть — сможем помочь. Обращайтесь за личной консультацией.