Что ждет меня в ближайшем будущем на личном фронте - вопрос №1748824

600 p

Ответы

Уважаемая Илона!
При Вашей очаровательной внешности Ваш ждут новые знакомства и новые поклонники.
Вы окажетесь перед выбором, с кем строить отношения.
Если нужна помощь — обращайтесь за консультацией.
Удачи Вам!
Илона, всё будет так, как Вы захотите. Только стоит поработать над воплощением желаемого. Успехов!
Вы новые чувства узнаете и новых друзей изберете.
Здравствйте. Много чего, есть мужчина, не бритый, прям в глаза бросается его внешность, и еще другой скоро появиться… По деньгам все супер пупер.
Знакомство  с Дмитрием изменит вашу сферу  жизни на более интересный уровень жизни, через полгода вы будете очень счастливы и востребованы…
Здравствуйте. Рядом с вами вышел мужчина. У вас с ним отношения. Немного они вас не устраивают. Но у вас все наладится. И в течении двух месяцев ваши отношения выйдут на новый уровень. Более подробно, обращайтесь.
Период непростой.Сложности с мужчиной, с которым вы в отношениях.Недоверие, ревность, сомнения.
В ближайшее время именно эти отношения будут занимать ваши мысли.
Ситуация разрешится лишь в следующем году, в котором у вас личные отношения перестанут быть фронтом, появятся новые перспективы, новые поклонники.Будете выбирать.
Здравствуйте. Знакомство с интересным, материально-обеспеченным мужчиной, который вам будет верен, который окружит вас заботой, вниманием и щедрыми подарками. Он будет и ревнив. И отношения будут складываться изначально очень сложно, не смотря на взаимное притяжение. Но в будущем все наладится. Всех вам благ.
Здравствуйте.В ближайшее время будет разнообразные отношения, примерно в одно время будет предложение отношений от двух партнёров, будете выбирать.Оба будут не плохие мужчины.По поводу работы вижу изменения.возможно будет изменения работы.По факту здоровья без проблем.Удачи вам!
Флирт и общение с мужчиной, который достаточно медлителен в отношениях.
Здравствуйте, Илона! Знакомство и замужество.
Удачи Вам!
через месяц у вас будут большие неприятности
Здраствуйте, Илона.В декабре вы под действием иллюзий.Не очень понимаете что с вами происходит, но обыденное становится вам скучно.Это на фоне значительных усилий, которые приходится вложить в работуи некоторых ссор и разочарования в окружающих.Январь и февраль ваши предчувствия становятся более осязаемыми и приятными.Можно увлечься новым мужчиной, только его качества будут придуманными.В феврале вы вынуждены сосредоточиться на делах и сил у вас становится меньше.Есть желание даже на время удалиться от общения.В варте вы становитесь очень эгоистичной и непредсказуемой.Хочется развлекаться и делать все по-своему.Если мужчина будет с вами спорить, вам не по пути.Вам надо в этот момент угождать.Иначе настроение может резко измениться.А в апреле несмотря на непредсказуемые эмоции вы очень страстная и энергичная.В этот момент вы производите удивительное впечатление на мужчин.У вас точно появится поклонник, возможно и не один.В мае на фоне скопившихся дел вы внезапно можете решить все переиграть.Как делать только для себя, так и закрыться… Или внезапно дать отставку ухажеру ради другого.Вы популярны, но играете своей свободой и чувствами тех, кому вы нравитесь.К концу июня станет спокойнее и вы разберетесь в том, чего вы хотите.Удачи вам в выборе! Недостатка во внимании у вас не будет.
Здравствуйте.
Переживания из-за мужчины, сложности в отношениях, есть знак треугольника, с тем кто есть сейчас через время пути разойдутся.  У вас ребёнок просматривается в жизни. В работе будьте осторожны, сложный период впереди. Мужчина новый в вашей жизни появится до конца 2016 года, вот к нему и присмотритесь.
На фронте будет затишье… без перемен в ближайшем будущем.
Здравствуйте Илона. Когда я на Вас начала настраиваться у меня резко заболела задняя часть головы, это может значить то-что вы много работаете, думаете.В настоящем касаемо любовных отношений я вижу Вы хотите уйти, изменить что-то в отношениях которые Вам не доставляют радости, но что-то ограничивает Вас.Мужчина с его стороны мечтания, фантазии, пустые разговор.Проблема заключается в том что мужчина не может сменить образ жизни и нет реальности происходящих перемен. Ангелы показывают присутствует может бессознательное зацикливание на прошлом, вам что-то из прошлого мешает.
В целом на сегодняшний день период у вас можно назвать взвешивания по поводу дороги.Вы с чем-то прошлым распрощались, движение вперед произошло., но в тоже время присутствует неизвестность так-как образ сосуда, но ока пустота показывают, который надо наполнить.Эмоциональное обновление у вас сейчас какая-то в жизни похоронная процессия, траур.Какие-то чувства которым предстоит оформиться, надежда на исцеление и мне ребенка показывают.Вижу надежда, идея, которая может
получить достойное воплощение.Вероятно хотите заграницу куда то уехать, где благоприятные условия,
Высшие силы говорят вы все правильно сделали.Верной дорогой пошли.
у каждого человека есть ошибки я спросила в чем же Ваша ошибка и что вы ни так в жизни сделали или делаете? Мне показывают образы предложение связанное с ребенком, и с шансом взять себя в руки связанно с каким то стремлением и ребенок вы может хотите что -то того что не хочет ребенок… возможно связанно с тем что вы кого-то ищите и хотите посвятить себя какой-то линии действия? и много даете себя другим, а себе слишком мало? вообще мне приходит голос он говорит пора избавиться от боли и продолжать жить.Теперь двинемся касаемо ближайшего будущего.Я спросила что Вас ожидает в плане любви
до Нового года? Вижу перемены в вашей семье.Поменяется образ жизни.Смена так-же образа жизни.вы сможете отойти не зацикливаться на прошлом.Отношения, которые показаны как любовный треугольник на обмане стоящие разрушаться.Разоблачению и терпению конец придет.У человека ребенок он известит или Вы узнаете об этом, и показан у него алкоголь жесткое похмелье и он в итоге застрянет в прошлом.показывают у мужчины развод, и решение вам придется выбрать в пользу остаться одной или с мужем.человеком который станет вашим мужем.Мне прям картинка нарисовывается Он придет сказав уходит от жены.разводиться, но это очередной обман, потому как человек чувствовать будет что вы пропадаете из его поле зрения.Отпустить нужно эти отношения будет.Высшие Силы показывают что для Вас должен быть теперь уроком на будущее.Нельзя растворятся в человеке как Вы растворились.Это был урок.В настоящем Илона присутствует просто опасность от мужчины, ему присуща жестокость.Мужчина подавляет и обманывает.Причина по которой Вы сейчас одна мне карта МАГ показана.это значит Ангелы говорят магия присутствует в вашей жизни, Высшие не решили Вам послать родную душу, Манипуляция, возможно Вы в свое время что-то сделали, обратились к магическим силам, и что-то не обрубилось.
Привлечь любовь в вашу жизнь может ваша легкость, если вы будите на все легко смотреть, не надумывать .
Не ждать как бы быть неподготовленной к тому что будет дальше, может быть даже не много дурочкой, разболтанной. И между прочим вам очень мешает любить и быть любимой ваше чувство недоверие и ненадежности.Опыт с человеком влияет в настоящем. Новая любовь возможна, да, но Ангелы говорят это будет какой-то рискованный шаг.Чтобы это произошло нужно разрушить старый образ жизни, и что то разорвать старое. Кардинально изменить отношение к вопросу.Любовь будет но важную роль будет играть комфорт, любовь будет с условиями.Вам надо уйти. Уходя -Уходи. Сейчас рано мечтать вы что -то старое привычное не разбили.
А человек у вас будет Илона работа связанна у него с дисциплиной, властью. По гороскопу телц возможен знак огненный, имена приходят Кирилл и Игорь

В ближайшие полгода у вас не только появятся отношения, и между вами возникнет любовь, но очень похоже, что вы выйдете замуж — к любви идет еще союз и оформление бумаг, то есть факт регистрации отношений.

здравствуйте Иллона
для более подробной информации нужен портрет

Добрый вечер, Илона. Да, ситуация в личной сфере у Вас весьма напряженная. Очень многое зависит от Вас и Вашего выбора. Выбор будет сделан в пользу спокойной жизни без лишних проблем. Новый год принесет новые отношения и долгожданное взаимопонимание, а текущие отношения к сожалению себя уже исчерпали.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Новые знакомства идут несомненно.
Поклонники будут порой сильно одолевать.
Будете колебаться между двумя вариантами в личном.
Всех благ.
Здравствуйте! В ближайшем будущем абсолютно точно для себя решите закончить отношения, которые в настоящий момент Вас просто изматывают, расстанетесь с тем мужчиной, который в настоящем рядом с Вами.На эти отношения в раскладе выпадают карты масти МЕЧИ, а они всегда несут в себе энергетику холода, отчуждения, конфликтов.Сложные отношения, которые практически не несут в себе ничего созидающего, скорее наоборот — разрушающее.Одни отношения закончатся, а другие могут начаться через некоторое время с мужчиной темноволосым, чувственным, ласковым, щедрым, самодостаточным.Так что кардинальные перемены у Вас в жизни показаны.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте, Илона.
Будете стоять перед выбором… прошлое нужно отпустить и двигаться дальше.
Подробнее — с фото и данными.
С уважением. Ева
Здравствуйте Илона! У Вас сейчас непростая ситуация в отношениях с мужчиной, Вы думаете остановить Ваши отношения, это будет правильным выбором.Вам необходимо отпустить мужчину, и тогда Вас ждем много знакомств, но остановитесь на одном, хотя будите выбирать, перспектива в отношениях будет.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте
В ближайшем будущем вы расстанетесь с мужчиной.Через месяц, полтора вы познакомитесь с другим мужчиной и у вас сложатся серьезные отношения.Это ответ одной картой.Для точного и подробно ответа необходимо Ваше фото, имя и дата рождения.Если интересно, обращайтесь в чат.
Примерно весной познакомитесь.