Здравствуйте. Мужчина взял тайм-аут. В отношениях царила гармония, он сказал, что хочет подумать, проверить чувства, стоит ли создавать семью.. Как все сложится, что нас ждёт? Спасибо - вопрос №1749060

изображение из вопросаНаталья 01.01.90, Юрий 31.08.81

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут сложности и трудности, которые нужно переждать и преодолеть. Но он от вас никуда не денется. Ваш союз выбран высшими силами и находится под их охраной. У Юрия сейчас сложный период в жизни. Но он вас очень любит. Он вас ревнует, но этого практически не показывает. В середине 2016 года вы скорее всего сыграете свадьбу. Всех вам благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как это характерно для мужчины-Девы.Отойти, подумать, отдохнуть).Ваши отношения, конечно, не закончены.
Все закономерно, чувства проверит, и… вернется к вам.Отношения длительные, устойчивые, кармические.
Здравствуйте. Красивая пара))
Все будет хорошо, но такие тайм ауты будут регулярные. Но он Вас любит.
Здравствуйте!
Пусть подумает и вернётся. Будет семья и крепкие отношения. Всех Вам благ!
отношения могут длительными и серьезными… если вы возьмете бразды правления в свои руки… если хочешь милыть быть со мной то более не каких тайм -аутов…
Вы оба в вашей паре действительно счастьем светитесь. Странное с первого взгляда решение.
Но, вот фото в профиле вполне объясняет причины.
Так то с высокой вероятностью у вас все само собой сложится, но если вы пожелаете сознательно убрать причины, обращайтесь, помогу.