Что означает карта "мир" когда спрашиваешь о мыслях партнера о тебе? - вопрос №1749290

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мир — это завершение… Если в мыслях Мир, то можно предполагать, что человек уже доходит до осознания, что надо завершать то, что уже себя изжило и перейти на новый уровень или искать другие отношения. Мир — это последняя карта цикла, которая в раскладах на отношениях никогда не отыгрывается в позитивном ключе для пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это хорошая карта, которая говорит что человек о Вас думает позитивно, имеет хорошие намерения и готов к диалогу…
Большая контактность в отношениях, но нет никаких приливов- все спокойно, все планы реализовались. Может просто означать гармонию в отношениях, примирение после всех треволнений, шаг к примирению. В чем-то стремление обнародовать свои отношения, раскрыть их миру. Или даже мирное расставание партнеров, когда никто не в претензии на другого. Конец этапа отношений.