Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж. Меня зовут Мила(17.12.1985) рождена в Таждикистане - вопрос №1749306

2 ответа
Здравствуйте Мила! Новогодние праздники, а так же февраль несут большие успехи на знакомство. Так же желательно быть во всеоружии в летний период. Удачи!желательно быть «во всеоружии» летом
Источник: www.predskazanie.ru/taro-vyiti-zamuzh/желательно быть «во всеоружии» летом
Источник: www.predskazanie.ru/taro-vyiti-zamuzh/
придется запастись не большим терпение он на далеком горизонте…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.