Если мои волосы у человека который грозился мне причинить зло,как мне себя обезопасить что мне делать? - вопрос №1749443

5 ответов

Ответы

Нейтрализовать ритуал и поставить защиту.
Нужно провести диагностику по фото, после этого принять решение о дальнейших действиях.
обращайтесь помогу.
есть очень хороший способ обезопасить себя, нужно разорвать энергетическую связь между вами и волосами. если это сделать, то человек пытаясь причинить зло через волосы, потерпит неудачу

Берете фото этого человека, отрезаете клок своих волос и привязываете к полыни ( чертополоху или ветке шиповника), бросаете всё это вместе в огонь, желательно при сумерках. Готово.

Если человек захочет над вами поколдовать с помощью ваших волос, сам же будет повергнут своим темным заклинанием многократно.