Стоит ли напоминать мужчине о себе и как понять, действительно ли он занят, или обманывает? Не хочу терять его, но и время свое тратить на обманщика тоже не хочется. .Познакомилась с - вопрос №1749463

мужчинойвпоследний день отпуска. Оба свободны. После отъезда домой завязалась переписка. 2 месяца каждый день " бомбил" звонками и сообщениями. В итоге поехала к нему. Провели отлично вместе 2 дня, правда и поругаться тоже успели. Я эмоциональный человек, у него же все подчинено логике. Вернулась домой, опять стал инициатором общения. Через два месяца опять поехала к нему. Заметила, что уже не было от нашей встречи у него такого восторга, как в первый раз, так как не старался на меня произвести впечатление. В конце поездки был эмоциональный разговор, расстались недовольные друг другом. Первое время думала, что мне он не нужен, но начала скучать и сама написала. Ответил, потом тишина. Через две недели сам написал, потом через три недели написал. Ничего приятного не пишет, только общие вопросы про: " как дела?". Я сама спросила, хочет ли меня видеть и собралась к нему. Когда узнал, обрадовался, а в итоге два раза просил менять билет.<cut> Четко ничего не объяснил.<cut><cut> Только что неприятности и это связано с мамой. Я потеряла деньги за билет, так как второй раз менять не стала, а сдать не смогла. Он попросил не обижаться и сказал что проблема пройдет. Я не ответила, обиделась. Спустя неделю успокоилась и теперь не знаю как поступить? Перетерпеть и забыть его, поинтересоваться решается ли его проблема и написать что то приятное, или занять выжидательную позицию(что очень трудно). Какая линия поведения у женщины должна быть после такого отношения у мужчины?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Довольно странные у вас отношения — с его стороны не происходит никаких вложений в отношения. Я так понимаю Вы живете в разных городах. Он добивался Вас, приглашал к себе, получал, что хотел. Вы уезжали и наступало затишье. Общение раз в 2-3 недели. И Вы снова к нему собрались. Хорошо — он конечно обрадовался, но, как только у него появились свои дела, стал отправлять Вас назад. При этом даже не удосужился компенсировать Вам непредвиденные траты. Линия поведения у женщины — выжидание. Мужчина должен быть завоевателем. Ездить к Вам, на крайний случай оплатить Вам билет, раз приглашает. А так его устраивает, что фактически за ним ухаживают, по первому зову мчатся. У Вас не появилось никакого звоночка, что так быть не должно? Вы конечно можете еще пойти на сближение, но если Вас подобное развитие не устраивает, какое было до сих пор, то меняйте кардинально действия. Предложите ему приехать к Вам. И Вы увидите его истинные намерения. Помните: «Кто не хочет — ищет причину, кто хочет — возможность!» Удачи Вам!