Как убрать зависимость? - вопрос №1749518

В общем такая проблема. У меня постоянно мысли о девушках, в автобусе, на учебе или магазине. Иногда даже сексуального характера. Но дело в том, что мне не хочется заводить отношения вообще, мне и самому хорошо. Так вот, как мне перестать обращать на них внимание? Пробовал себя бить когда срывался и смотрел на девушек, но безрезультатно

Ответы

Владимир, попробуйте прекратить борьбу с этим и насладитесь процессов. Это намного приятней.
Успехов!
Добрый вечер. Владимир, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Как убрать зависимость?...постоянно мысли о девушках...сексуального характера»
Ответ. Это не зависимость, это действие нормального природного полового рефлекса, которая не убирается и уменьшается по мере старения организма.
Ваш вопрос "как мне перестать обращать на них внимание?"
Ответ. Ваше обращение внимания на девушек говорит о нормальной работе либидо. Обратитесь на очный прием к врачу- сексологу или к урологу,  и если врач, поведя все клинические анализы и поставив диагноз, выпишет препараты для снижения либидо, и вы гордо будете проходить мило девушек)))
Ваш вопрос "мне не хочется заводить отношения… мне и самому хорошо… Пробовал себя бить когда срывался"
Ответ. Это называется аутоагрессия, самонаказание.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам