Здравствуйте эксперты!! Хотелось бы узнать, выйду ли я в этой жизни замуж или мне суждено быть одной до конца дней своих? - вопрос №1749868

Яна 27.08.81г., в 17,15ч. г. Братск. Вот уже и возраст не молодой, а в личной жизни полный крах. У меня даже к этому возрасту серьёзных отношений не было. Мужчины которые появлялись в моей жизни только предавали, растаптывали и вытирали ноги об меня. Неужели учесть моя такая быть никому не нужной в полном одиночестве так и не познав в жизни женского счастья, любви и материнства, а только испытывать страдания? Неужели я такая страшная и у меня самый ужасный характер в мире, что отталкивает и отпугивает мужчин от меня!? Неужели мне так и не суждено встретить свою любовь или её для меня не предусмотрено в этой жизни?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, ну какой у вас такой страшный возраст? Вы еще молодая совсем. Любовь  встретите уже в апреле, познакомитесь на дне рождение или каком то мероприятие (народу будет много). Мужчина ваш ровесник, Александр, разведен, имеет собственную аптеку. Образование медицинское. Вас сильно полюбит и будет очень беречь вас, надежный мужчина. Сам обжегся не раз и разочаровался в женщинах. Вы как раз  и сможете его вернуть  к жизни. Свадьбу сыграете в конце года. Родите ему сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Яна, все было-бы не так плохо, если Вы не были бы столь пунктуальны, педантичны и критически требовательны в первую очередь к себе, потом к мужчине, потом к ситуациям. Отпустите поводья и не думайте о том, что еще не случилось или уже произошло и Вы не в силах изменить или переломить ситуацию. Помните, что таких идеальных, как Вы единицы. Воспринимайте мужчин, как Праздник, и не думайте каждый раз, что у любой сказанной фразы есть двойное дно. Иногда там вообще нет дна. Если Вы меня послушаете и поработаете над собой хотя-бы полгода, то следующий Новый Год Вы будете встречать в радостно-шумной дружеской комнании со своим будущем мужем. В моей голове образ 35-46 лет, румяный, немного выше среднего роста, полноватого вида светловолосый мужчина, который всегда улыбается. Удачи Вам!
Здравствуйте.Карта судьбы у вас Умеренность. Она не несёт какой-то тяжёлой нагрузки.Но есть ещё одна карта, которая указывает на большое влияние матери на вашу судьбу.В следующем году вы действительно встретите своего судьбоносного партнёра.Он будет младше вас(на это указывает карта вашего рождения-Верховный Жрец), но союз будет прочным. Характер у вас спокойный и терпеливый, не терпите конфликтных ситуаций, стремитесь к гармонии.Возможно, именно поэтому вы избежали многих потрясений, терпеливо ожидаете свою судьбу.