Отношения стоят на одном месте, есть ли будущее? - вопрос №1749957

Здравствуйте эксперты!

Меня зовут Ирина (22.03.1979, родилась в Кирове в 20.00), мой молодой человек Самир (08.12.1975, родился в Нью Дели в 06:20). Оба разведенные, у меня есть дети, у него нет. Мы нравимся друг другу, общаемся каждый день. Но он не предлагает перевести отношения на другой уровень. Есть ли будущее у наших отношений или стоит его воспринимать просто как друга. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите продвижения, очень расположены к нему, хорошо относитесь, но вы-активный челок, и вам нужны динамичные отношения.
На вопрос как относитесь к нему- выпала карта 7 кубков-человек находится в состоянии влюбленности. Он летает в облаках и строит воздушные замки. Мечтает и фантазирует. Но следует учесть — что активных действий с его стороны можно и не дождаться т.к. он сам точно не знает чего хочет (серьезных отношений или легкого флирта, что-то поменять или оставить все как есть)… Сочетание нерешительности и соблазна.

Его мысли о вас- 3 кубков- может означать любовный треугольник или восторг.
Чувства к вам- карта справедливость-иногда указывает на кармическую связь. В целом же это отношения основанные на взаимном уважении и доверии. Часто Правосудие указывает на отношения, в основе которых лежит общее дело, общая идея. Человек находится в раздумьях и взвешиваниях ситуации, к отношениям относится прагматично, старается объективно оценивать все за и против, себя и партнера судит адекватно, без лишних эмоций, трезвый взгляд на партнера.

Относительно будущего-препятствия, и скорее всего из-за соперницы..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего нет так как помешают определенные обстоятельства связанные с его происхождением и его образом жизни… желательно чтобы он все дословно рассказал Вам… есть что он не договаривает и Вы не в курсе этого… вот Это и будет причиной невозможности перехода отношений на более глубокий уровень…

Заславская Елена