недвижимость - вопрос №175003

Я с ребёнком и мама проживаем в квартире, договор соц найма был заключён на маму. Несколько месяцев назад мама умерла. Могу ли я заключить договор на себя и что для этого нужно сделать?

Ответы

Тана! Если в договоре соцнайма вы были указаны в качестве членов семьи, то можете перезаключить договор соцнайма на себя, если вы не были указаны в договоре и даже не прописаны, то все вопросы решаются в судебном порядке