Покойный отец,деньги, щенки - вопрос №1750107

Мне приснился покойный отец который говорит мне что под полом есть два отделения с деньгами, я открываю пол, там какие то дверки в самом полу и вижу два отделения, а там сидят собаки и щенки, в одном отделении черные щенки и собака а в другом я виж укак ко мне ползет светлый щенок, я думаю где же деньги а мне говорят что там они за щенками… К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон. Он означает большую радость от какого-то приобретения или подарка. А Вам лично, идет помощь от отца из Мира мертвых, потому что для Вас будет отдельный неожиданный «сюрприз» (белый щенок). Помяните отца и поблагодарите за участие в Вашей жизни. Всех Вам Благ и приятных Снов!