Золотые нити. Можно ли их "разорвать"? - вопрос №1750156

600 p
Можно ли с помощью специального обряда избавиться от связи со всеми мужчинами, с которыми девушка вступала в интимные отношения? Это действует?

Ответы

Здравствуйте, да, такой обряд есть. Он очень действенный. Обрываются связи со всеми с кем она была, перекрываются каналы энерегопередачи энергии (поскольку женщина питает всех мужчин с кем была). Происходит прочищение и обновление ее женского канала. Как следствие в скором времени увеличивается от женщины поток энергии, привлекательности для мужчин. Встреча с будущим мужем. Это может сделать как сама женщина, так же с мастером. В консультации могу подробно описать, как это происходит.

Здравствуйте такая возможность есть…
Здравствуйте! Такой обряд существует. Он очень действенный. Происходит очищение и перерождение женщины. Всех Вам благ!
День добрый.
Нет.нельзя.по крайне мерее на практике точно.
Девушка ведь всё равно будет помнить партнёров эмоционально а значит и связь эта вся определяться будет.
Если лишить памяти и вот тогда уже можно будет убирать физическую зависимость и следы.
Этот обряд не работает если делать его только частично.

Здравствуйте! Этот обряд существует, он действует, но делается это с целью восстановления энергетического баланса.Женщина, у которой было много сексуальных связей, даже, если это была всего одна ночь, на протяжении семи лет после контакта продолжает питать мужчину своей энергией, то есть сохраняется энергообмен между партнёрами.Если связей было много, то идёт довольно большая энергопотеря, энергетическая опустошённость, которая мешает привлечь в жизнь своего мужчину и питать силами именно его.Даже по истечению семи лет, связь полностью не исчезает, хотя и значительно ослабевает.Для этого и нужен обряд, чтобы полностью восстановить энергию для привлечения Вашего партнёра.Это можно сделать самой, с помощью определённых практик, так же это можно сделать с помощью мастера.
Удачи и благополучия Вам!
Да, есть сильные практики, которые очищают на уровне ДНК не только от этих связей и наработанной плохой кармы в этой жизни, а также и кармы прошлых жизней.
Здравствуйте .
   Любой обряд — Индивидуален .
  Если правильно подобрать для Вас Обряд — то цель будет Достигнута !!!
Желание Ваше будет Исполнено )
Удачи Вам и Всех Вам Благ !!!
 С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!
Каждый мужчина имея связь с женщиной обменивается с ней энергией… и частица остается в ней…до конца это невозможно..((
Действует такой обряд, причем в памяти мужчины вы остаетесь но теряется эмоциональная составляющая. Это тоже самое как равнодушно смотреть на бриллианты в витрине магазина, зная, что таких денег нет и никогда не будет. При таком отношении и энергетическая связь не возникает. Однако лучше убрать таким образом негативные воспоминания, оставив положительные, тогда следующий мужчина видя положительное от предыдущих тоже будет на вас реагировать положительно.
В общем мужчин лучше не злить, после аукнется.
вы сами сможете «разорвать»этот золотой нит… для этого нет необходимости в обряде… просто читаете заговор отворот и все… или вам надо сила воли.просто считаете что все преходящие и нет необходимости вспоминать любовь.нужно любить только одного и все…любите одного мужчину… ведь такой любовь самый лучшие любовь!

Eva

Здравствуйте.
Можно разорвать связь энергетическую между людьми… какую-то тягу, зависимость и прочее...
А прошлое поменять, стереть и заново напечатать, нет конечно.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Есть очень много способов для такой цели. Это и магические обряды отсоединения, отжига, отрезания привязок. Есть способ психологический с помощью NLP. Также может в таком случае помочь ритуал прощения (прощаем и отпускаем). Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Каким — то способом вы сможете избавиться за 3 дня, каким-то за неделю, другие потребуют от вас больше времени и сил. Также можно обратиться к мастеру, который почистит ваше энергетическое поле и проведет коррекцию энергетических центров, поставит защиту.
Да это все возможно .Его надо делать в определенное время...
В консультации могу все вам обьяснить
Здравствуйте! Если говорить об энергетической связи, то да, можно избавится. Есть практики, которые обрывают энерго мосты. Но если вы хотите очистить судьбу от связей, что были, то это не возможно. Кармические связи исправляются самим человеком, на протяжении жизни.  Более подробно могу рассказать в личной беседе. Всех благ. С ув. Алекс.
От привязок и зависимостей — т.е. по тексту вопросов «от связей» — да избавиться можно.
НО Это разговор не про сексуальную распущенность, а про эмоциональные, ментальные и т.п. зависимости.
Т.е. от мыслей и эмоций — да, реально освободиться, от опыта — нет.
===
Женская сакральная чакра — как гостевая книга хранит список всех посетителей.
Вначале новым гостем руководит азарт — стать лучше предыдущих, а потом — он становится как и предыдущие гости — теряет интерес.
===
Далее вопрос, а для чего деве дана плева целомудрия — подумайте.
===
По результатам избавления от связей(мент. и эмоц. привязок) — потери энергии сокращаются и увеличивается баланс чистых энергий в ауре. Т.е. жизнь в целом можно существенно улучшить.
Благо Творец нас всех очень любит, потому мы созданы с большим запасом «прочности» для счастья :))
Здравствуйте! Рекомендую девушке по её фото провести снятие всех пивязок и коррекцию судьбы. Знергообмен в организме придет в норму и в её жизнь войдут события предназначенные судьбой. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте.Можно, есть действенный обряд; будете как новенькая.Сделаем коррекцию судьбы и начнется новая жизнь.При желании пишите в чат, помогу.Всех благ вам! С ув.Инна.
Как то вы не так это написали,… вы бы написали что бы вы хотели получить в результате…
Понимаете, что бы всех и под одну гребенку, это тоже не го же. Есть и более действенные способы получить примерно тот результат, на который вы намекаете… Обратно же, это все на ваше усмотрение и желание. пишите.
Здравствуйте) Конечно есть, энергетический, можно и без обрядов всяких))
Здравствуйте, конечно можно, обращайтесь.
Мои клиентки после очищения чувствуют себя легче и свободнее… жизнь их налаживается и меняется.
Вообще очищаться нужно всем время от времени, а после расставаний особенно.
Всего хорошего.
В вашем вопросе явно прослеживается желание заплатить за сам обряд и получить счастливую судьбу.Тут нужна комплексная работа.Работа с вами, вам же получать информацию и осознавать для чего и почему… т.е проработав все интересующие вас связи с мужчинами, поняв и осознав их, так сказать пройдя на душевном уровне вы имеете вероятность свободно шагать дальше.Это приватная не публичная работа.Все зависит от степени желания вами работать.А именно в ключе заплатил и вас освободили не получится.
Мудрости вам!
Здравствуйте, мастер может помочь убрать негативную информацию, идущую от этих связей .
Но.хочу отметить тот факт.что в любом явлении  есть как  плюсы  так и минусы.Поэтому  то, что у девушки были связи , возможно ничего плохого и нет .Это в первую очередь жизненный опыт, который  даёт человеку мудрость. Моё мнение     -   не специальный обряд нужен , а  переосмысление  своего жизненного опыта , а так же  энергетическое очищение  и наполнение светлыми энергиями.
Добрый день.Действует, еще как.Обряд такой называется «Телегония»
Обрываются все связи, идет полное очищение всего астрального тела.Идет освобождение от печали, тоски, груза от прошлых отношений, так идет очищение.Если интересно, обращайтесь в чат.