Не могу находиться дома,очень тяжело,постоянный беспричинный страх,не хочется там спать...в жизни одни неудачи... - вопрос №1750157

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток, сейчас такие времена, или вы меняете полностью свою жизнь и вступаете в новую счастливо и т.д. или жизнь производит естественный отбор. буду рад помочь все поменять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В доме сущность,  к Вам тоже подселение.
Екатерина надо диагностику делать но подселенец точно есть… надо избавляться
диагностика выявила, что в доме сделан подклад на извод. нужно его нейтрализовать и защититься.
Нужно квартиру почистить