Временами, расслабившись и закрыв глаза, я отчётливо вижу перед собой достаточно крупный глаз рептилии. Может показаться, что он наблюдает за мной или находится внутри моего сознания. - вопрос №1750178

Либо можно сказать, что я отыскиваю его самостоятельно и выступаю в качестве подглядывающей персоны.

Что всё это может значить?

Когда-то давно я читал о существовании так называемой инопланетной расы рептилий, которая пытается негативно воздействовать на нашу цивилизацию. Но также один человек рассказывал мне, что они — древние жители нашей планеты, обитающие глубоко под землей.

Очень интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый анонимный клиент, очень часто развитие интуитивных навыков начинается очень нестандартно. Ваше подсознание предлагает вам сосредоточиться на чем-то круглом и фиксированном. Например, и меня был кончик пишущей шариковой ручки, смотрящий прямо в мою переносицу на уровне глаз при моих закрытых глазах и чем дольше и сильнее я сосредотпчивалась на этой четко-очерченной точке, тем легче поступала информация. Кто-то расказывал о кончике ключа, о маленьком мячике, но всегда это было четко-круглое образование. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена