Приморский край

Здравствуйте. Брат мужа уехал в Москву. Прописки нет. Там попал в психиатрическую больницу без документов. Нам надо его забрать. но как его перевезти... - вопрос №1750339

без документов из Москвы во Владивосток. Понятное дело что нам его в больнице отдадут и без паспорта. Или к кому нам обратится
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратившись в УФМС в Москве, вы можете сделать больному временное удостоверение личности, на основании которого и можно перевести его в г. Владивосток. До этого в медучреждении ПНД, понадобится получить соответствующую справку и предоставить её в УФМС.
Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!