Саратовская область

Добрый вечер! не прошла проверку тайным покупателем, он написал отриц. отзыв о моей работе с ним. Теперь просят написать объяснительную по этому... - вопрос №1750584

поводу. Что мне лучше написать? И могут ли уволить на этом основании(отриц. отзыв)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пишите правду. Если действительно виноваты — раскайтесь (это будет смягчающим обстоятельством). Если не виноваты — обоснуйте свою позицию (это будет дополнительным доказательством в Вашу пользу в случае судебного разбирательства).
Если ранее Вы не привлекались к дисциплинарной ответственности, то уволить Вас за совершение указанного проступка работодатель не сможет.
С уважением, Федор!
PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — напишите мне в чат.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!