Когда я встречу своего спутника жизни? - вопрос №1750702

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

через два года… будет мужчина с кем будет обоюдная и взаимная любовь…
На Вашей ауре видны признаки того, что мешает Вам встретить вторую половину.
Если говорить о браке.то суженого встретите в 2017 г. в июле-сентябре.удачи.
Здравствуйте.Встретите в начале 2017 года, мужчина старше вас, разведен, не из вашей местности, встреча будет случайная.Мужчина произведет на вас впечатление, очень быстро начнете жить вместе.Вам надо не много потерпеть, счастье уже на горизонте.Карты советуют вам не сидеть дома, а больше быть в общественных местах, магазинах, выставках.Удачи вам! С ув.Инна.
В течении двух лет просматривается брак по любви.  Детей двое.
Здравствуйте! Меньше, чем через год встретите его.
Удачи Вам!
Здравствуйте, в течении двух лет, знакомство на мероприятии, мужчина высокий стройный с темными глазами, работа офисная связана с бумагами, хороший доход, возможно двое деток мальчики и девочка.
Здравствуйте! У меня по раскладу выпадает, что человек, который станет спутником Вашей жизни практически рядом с Вами, в Вашем окружении — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — темноволосый мужчина, финансовая сторона довольно сильная, рассудительный, спокойный, вполне самодостаточный человек.Поэтому присмотритесь к тем, кто рядом, в поле зрения, в кругу общения.
Удачи и благополучия Вам!
Это из старых знакомств скоро.
Здравствуйте!  Уже встретили… С ним знакомы,  выше Вас, черненький, худой.
Такой мужчина у вас идет в течении года, с которым вы сможете построить долговременные семейные отношения. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Спутник жизни уже попал на орбиту близкую к вашей повседневной деятельности… и не позднее как в январе ваши траектории пересекутся с яркой вспышкой чувственной страсти.
Здравствуйте!
С будущим мужем знакомы, развитие отношений приведет к браку в ближайший год!

Здравствуйте! Тот кто предназначен судьбой уже рядом и отношения скоро будут. возможен брак. Он будет счастливый и материально обеспеченный. Удачи вам!
Встретите через год… выше вас на полголовы… русый цвет волос
Здравствуйте!

Встреча произойдет в течение трех лет, но учтите, что на вас просматривается сильный негатив, который мешает вашему счастью в личной жизни, могут быть помехи и трудности в этом деле.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

Eva

Здравствуйте.
Осенью 2016 года в поездке встреча.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Желательно имя и данные. По энергетике видно, что вы открытый человек, который не способен на предательство. Скромны в жизни, боитесь впускать в своё сердце из за прошлых ран. Спутник жизни будет под конец осени 2016. Встреча состоится раньше, но вот отношения завяжутся не сразу. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте! Встреча с вашим суженым состоится 2017 году  .Знакомство произойдет в каком-то официальном учреждении. Мужчина будет старше вас, высокого роста, энергичный, страстный, импульсивный, возможно, немного упрямый, решительный, симпатичный, интересный, общительный  .Мужчина проявить инициативу в ваших  отношениях. Карты показали, что между вами будут яркие, страстные  отношения, которые будут очень быстро развиваться.

Всех вам благ!

Здравствуйте!
В течении полутора лет у Вас сложатся отношения с мужчиной близким Вам по духу , мировоззрению и чувствам. Период развития отношений -это лето.
Всего доброго!