Страшные последствия - вопрос №175088

Здравствуйте.У меня такая беда:31 декаря употребил наркотик внутривенно, на следующее утро проснулся с опухшими ступнями, слабостью и температурой около 38 всё это продолжается до сих пор, температура почти не сбивается.Скажите пожалуйста, что это может быть.Я очень боюсь.Наркотик-опий.Заранее благодарю.

2 ответа

Ответы

Вам нужен осмотр врача очно, если температура и отек так и держится. Опий не всегда бывает чистым, часто с примесями, т.к. производится кустарно, и при внутривенном введнии может вызывать тяжелые сосудистые осложнения.

Здравствуйте.

Заочно провести диагностику невозможно.

Высокая температура и отеки — грозные симптомы. Обращайтесь к врачу.