Я живу в небольшом городе, ближайшая и единственная семинария от меня 200км (4ч езды). А так хочется познакомится с семинаристом (не для маниакального желания хбм) - вопрос №1750923

Мне далеко не 15 и я не летаю в облаках. Может я и ошибаюсь, но кажется, что хоть там, в семинариях их учат быть настоящими мужчинами, ответственными и т.п. Как познакомиться, ума не приложу… не могу же я каждые выходные ездить и сидя возле дверей на лавочке непринужденно и задумчиво смотреть в даль)). Может кто подскажет, как быть в такой ситуации?

Ответы

Насмешили! ) А в военных учреждениях мужчин не учат быть настоящими мужчинами?
Как быть? Молится нужно Богу, чтобы Он свел вас с вашим человеком.Это не просто совет, а выстраданный.