Встречаемся с парнем 4 месяца, а до интима еще не дошло. Не могу понять в чем дело, нам по 22. Я конечно не настаиваю и не хочу торопить события, но... - вопрос №1751038

не могу понять одного: молодой человек меня как друга воспринимает или как девушку? Просто мы целуемся уже давно, встречаемся несколько раз в неделю, но в гости не зовет, хотя и отдельно от родителей живет. Можно было бы просто для начала перевести отношения на новый уровень, начать проводить время более уединенно. Может он не только со мной отношения строит, и я как многие девушки просто не замечаю? Но насколько я знаю его ( знакомы пол года ), он порядочный молодой человек, да и как мне кажется открытый. По скайпу общаемся, видно что он и правда один живет. Возможно у него воспитание такое, или он сам по себе человек такой? Я просто уже не знаю что думать, мне сама ситуация нравится, но есть сомнения ( о которых я уже написала ).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам просто нужно взять ответственность за ваши отношения и этот ваш опыт на себя, поймите — если вы не сделаете этого — вы же потом будете страдать, так как к человеку привыкаешь, питаешь надежды — и чтобы они не стали иллюзиями и эти отношения не причинили вам боли — вам нужно поговорить с ним, самой, и расставить все точки над и… Если у вас есть проблемы с вопросами которые ему надо задать, и в правильности выражения вопросов напишите мне я вам помогу!
Здравствуйте! для всего есть причина, но какая она сказать определенно, это как угадать не угадать… вам это проще всего узнать, поскольку ситуация не определена то любой напишет то что знает по личному опыту, но личный опыт он на то и личный и потому у каждого свой и непохожий, пишите в чат…