Здравствуйте! Мне сегодня сказали, что мужу сделали "черное венчанье", а мне порчу на смерть. Я в это не верю. Думаю, что вымогают деньги. Права я или нет? - вопрос №1751063

Муж месяц живет с другой, от меня ушел, но вещи до сих пор у меня.

Дополнение автора от 10.12.15 21:51:34
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нету порчи на вас не переживайте. Меньше берите в голову глупости. У вас все будет хорошо. С мужем у Вас сейчас просто сложные отношения, виной всему ложь и недопонимание.Он ушел к другой, беситься в общем, в итоге всеровно с той женщиной не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы посмотреть нужно просмотреть фото.
возможно другая что то и сделала на мужа… а на вас ни чего нет… вы бы почувствовали…
добрый день. это чушь что вам сказали :) расслабьтесь. привлеките нового мужчину. зачем вам гулящий :)
Ни на муже, ни на вас нет никаких воздействий… А ушел муж совсем по другой причине… Не нужно все связывать с магией… И не надо ничего бояться… Страх напротив, ослабляет энергетику, сделает вас уязвимой…
Здравствуйте! на мужчине нет, а на девушке есть негатив, какой может показать диагностика. Обращайтесь. Работа платная.Ужачи вам!
Воздействий кроме вашего на нём нету, очевидно мастер просто не хотел вас расстраивать… Он убежал не под принуждением он спасался бегством от принуждения, пиления и недовольства, и вряд ли вернётся надолго.