Нитак давно, посмотрела на мою руку девушка. Увидев на холме Юпитера четкий знак звезды, сказала, что выиграю в лотерею. Дата рождения 08.07.1994. Стоит ли верить? - вопрос №1751067

2 ответа

Ответы

На счёт выигрыша точно не могу сказать, но по руке видно что вы очень везучий и удачливый человек.
Здравствуйте. Нет, звезда на холме Юпитера скорее касается карьеры и возможного покровительства влиятельных людей. Либо просто знакомство с влиятельным, известным человеком.