Любовь - вопрос №175109

Меня зовут Лейли, Дата рождения 02.06.1986 год
я бы хотела узнать… Когда я выйду замуж? с 2009 года ни с кем не встречаюсь, точнее одно разочарование на личном… Помогите мне пожалуйста узнать, когда мне стоит ждать Свою
любовь?

1 ответ

Ответы

Лейли! Вас сглазили, поэтому в личной жизни застой. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять сглаз и как себя защитить от черной зависти. После очистки от сглаза  у Вас все наладится.