Здравствуйте!какие события ожидаются у человека в ближайшие 3 месяца?спасибо!Александер 31.03.1980 - вопрос №1751140

1500 p

Дополнение автора от 11.12.15 20:13:28
Если в голове какие-то женщины то как выглядят примерно, какого знака, кем ему приходятся и будут ли события связаны с ними? спасибо
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу выпадает следующее -
Январь — карта МАГ — это карта активности, динамики, то есть, человек будет производить какие то действия, изменения, чтобы появился желаемый результат.То есть, сейчас у него есть идеи, задумки, а в январе он будет активно действовать, чтобы воплотить желаемое в жизнь.Причём, это может быть связано с ситуацией, которой он долго сопротивлялся, оттягивал её, но сейчас у него имеются все ресурсы, чтобы начать действовать — материальная сторона, человек, относительно которого нужно действовать и созревшая карма.То есть пришло время пойти на серьёзный шаг, который он очень часто отодвигал на будущее, оттягивал, говорил — Ещё не время.Вот теперь у него есть всё, чтобы этот шаг сделать.
Февраль — КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — какое то благоприятное событие, ожидание какого то праздника, причём этот состояние можно назвать «юбилейное настроение».Это может быть связано с темноволосой женщиной.
Март — ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — какая то крупная покупка его ожидает в этом месяце, события могут быть связаны именно с материальной стороной жизни.Если говорить о духовном, то это может быть возможность заложить фундамент надёжных, прочных отношений, продолжительных и действительно ценных.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Изминений впринципе не будет не каких. С деньгами стабильность, в личке какие та будут изменения, выбор выпадает.
Здравствуйте! Вы ждёте ответа, он для Вас очень важен. Ответ будет положительным и ваша жизнь примет новый оборот. Стоит следить за здоровьем, сейчас это очень важно.
Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте. В декабре у вас будет дорога, начало января -праздничное застолье, затем -важная новость, поездка, новая работа.Ещё есть удачная покупка.
Здравствуйте.Вижу общение отдаленное, вижу что толи ждет с кем то встречи толи она уже скоро(вот вот состоиться) Человек интересный и очень яркий, В целом в эти три месяца всё стабильно, но на личном будут изменения.Удачи вам
Здравствуйте.вижу будет у вас встреча, которую вы ждали, денежный подъём. Ничего плохого не вижу.Всего наилучшего!
В 2016 году ожидает множество перемен, в карьере, вличной жизни и вообще в судьбе.Шанс  еще большееувеличить свою активность и смело бросаться с головой в решениелюбых проблем. Весьма велик шанс перепутать целеустремленность супрямством, и не всегда окружающие будет адекватновоспринимать поступки. Но благодаря отличным коммуникативным качествам убедитьсомневающихся в своей правоте удастся.Велика вероятность, что в этом году будите часто спорить и заключать пари только лишь длятого, чтобы доказать свое превосходство. Очень благоприятен год для  занятием творчеством, на любомпоприще ожидается громадный успех. Стоит дерзать и не боятьсябраться за самые рискованные проекты. начало года дает отличный шанс подняться по карьерной лестнице и улучшить взаимоотношения в семье.В плане любовных отношений годбудет бурным и очень ярким, эмоционально окрашенным и богатым на приятные переживания.В начале года будите просто как магнит притягивать к себевнимание противоположного пола.Есть шанс завязать серьезные отношения, если конечно же, правильно определиться с выбороми отсеять лишнее. Появится очень много желающих завязать с вами романтические отношения.
ответ руны: материальные блага, воплощение в жизнь давнего плана или желания, длительные и прочные отношения с каким-то человеком
Феу- говорит о получении некой суммы денег, так же говорит о том что в сфере финансовой у вас будет всё хорошо, так же феу предвещает получение завещания или хорошего подарка.
Хагал- это град а по другому разрушение её значение широко она предвещает что может в семье произойти несчастье или настигнуть беда но так как она выпала с феу эти разрушения принесут для вас в конце концов триумф. В отношениях сулит разлуку.
Ансуз- эта руна говорит о том чтоб вы были осторожны прислушивались к родным и чаще брали совета, так же руна советует о смене работы и если вы в поиске то сулит трудоустройство.
1. Конечно надо смотреть по свежему фото в полный рост.
2. Ожидают успешные события, и самое главное, они обеспечены энергиями в ауре.
3. Есть сдерживающий фактор — виден маленький дефицит энергии мужского типа. Чтоб скомпенсировать, надо силой мысли — отбрасывать сомнения и страхи, и генерировать больше решимости и уверенности.
4. Естественно больше проявлять в действиях решимость и уверенность.
5. В подтверждении п.4 в буквальном смысле вгрызаться в задачи, И вцепляться в свои успехи и зубами тоже.
===
Приняв это к сведению многие успешные события воплотятся, материализуются. И конечно они сначала должны быть созданы в голове :))

Здравствуйте!
Карты показывают и сообщают о его уединении, одиночестве. Потраченное напрасно время и силы. Так же карты сообщают, что есть человек который злится на Александера, наполнен ревностью и он хочет воспользоваться его слабостями. Этот человек хочет дать ему совет не правильный с целью устранения его. Присутствие конкуренции.

Однако Александер выйдет победителем из всех испытаний.

Выпала карта беспечных богинь. Что несет за собой обеспеченную жизнь. Прикладывать усилия не обязательно, все и без того идет естественным образом и желаемое само придет к нему в руки. Так же она символизирует подарки, удачу, личное счастье.

Четко просматривается женщина, отношения с которой, связаны с дорогами — ощущение, что есть чувства, но между ними расстояние, как на 2 дома) Есть попытка решить эту проблему, но что-то мешает. Однако, перспектива отношений остается. В ближайшие 3 месяца, будут поездки, встречи с ней — попытка что-то поменять))
Здравствуйте! Ожидают приятные известия. В личной жизни прислушивайтесь к ритму своего сердца и выбор сделаете правильный. Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной  жизни этого мужчины в течении трех месяцев будет радостный, положительный период.Мужчина  будет  решать  все свои проблемы на личном фронте и будет налаживать свою жизнь заново.Но так же карты показали, что в течении загаданного периода в жизнь мужчины будет вмешиваться темноволосая  женщина из его прошлого, тем самым мешая спокойному течению его личной жизни .
В работе  карты показали, что будет неспокойный период, показано, что будет вестись  мышиная возня, будут под коверные игры, интриги, также будет угроза увольнения, но жизнь повернется так, что он его минует .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Большие деньги вам выпадают, от этого радости идут; крупная покупка и подготовка к какому-то празднику, от этого радости у вас будут.В личной жизни будут очень благоприятные изменения, которые будут положительны для вас, в мыслях есть женщина.В работе есть человек, который за маской благожелательности скрывается  в виде опасного врага, не доверяйте никому, но вы раскусите этого человека.В целом 3 месяца для вас будут очень позитивны.Всех благ вам! С ув.Инна.
Дополнение на ответ. Есть связь с девушкой, рост 160+  шатенка. Есть сильная симпатия, будет не сколько встреч. Главное сделать всё по максимуму, первое впечатление самое важное.
Здравствуйте! Мужчина сильно сосредоточен на себе, на своих планах. Он довольно яркая личность, ориентирован на успех. Ближайшие три месяца очень активна сфера его непосредственной деятельности. На сердце присутствует темноволосая стройная женщина, близкого ему возраста. Идет желание встречи, и сообщения важной для нее информации.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
У него сейчас — поездки, дела.
Общения с женщинами очень много, но всё — поверхностное.
Связь у него есть с женщиной огненного знака, яркая, красивая, вот его к ней тянет, но отношения пока не развиваются, не может уделять достаточно времени своей симпатии. Хотя развитие на будущее будет. Он сам многим девушками интересен...
Если есть ещё какие-либо вопросы, пишите в чат.
С уважением. Ева

Здравствуйте!
В ближайшие три месяца-человек почувствует себя Победителем, он действительно сможет достичь желаемого!
Мужчина-Огненный и всегда стремится к поставленным целям, упрям..
Хорошие денежные средства видны в его руках, принятие правильного для себя решения..
В личной жизни тоже будут перемены, есть на сердце две женщины, одна идет, как постарше, другая-помладше, одна из их них сильно тянется к нему, развитие отношений будет в эти три месяца…
Недолгие, но частые поездки, улучшится материальное положение, новое знакомство. Будут незначительные проблемы со здоровьем: возможна легкая простуда. За запрашиваемый Вами период никаких кардинальных изменений не вижу. Размеренная жизнь: все идет своим чередом.