что такое психология?как снять ограничение мозга?как обмануть мозг,если есь психолог которому важнеей практика жду ответа.Я знаю для чего дана жизнь,жду - вопрос №1751281

2 ответа

Ответы

Психология это изучение души человека — его внутреннего мира, она изучает все психологические процессы, накопленные и данные от рождения… На счет обмануть мозг я скажу вам так — в жизни есть две вещи которые невозможно сделать — это обмануть самого себя, и скрыть свои мысли! Если вы запутались в чем-то добро пожаловать мой клуб… Разберемся, постараюсь помочь!
Уважаемый Дмитрий!
Психология — наука, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей.
А расширение сознания происходит за счет философских подходов.
Мудрости Вам!