Почему судьба бъет за добро? Почему человеку, который ничего никому плохого не делал, так больно достается , а подлецы выходят "сухими из воды"? Людмила 21.09. - вопрос №1751282

почему, если кто-то из близких что-то плохое делает, а люди просят меня им помочь? почему? Почему мне за их поступки стыдно, а им за себя нет?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Опишите любую ситуацию такую мне в личке я вам объясню почему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что жить нужно ЗА СЕБЯ!!! Своей жизнью.
А вы своей не живете и другим мешаете. Это вам так кажется что вы добро делаете ...
У каждого свои понятия о добре и зле.
Например: Кошка съела Мышку — и добро и зло — все одновременно ...
===
Меняйте себя и живите для себя = и вы увидите как Добро к вам само потянется и к другим людям из вашего круга общения.
Потому что жить нужно ЗА СЕБЯ!!! Своей жизнью.
А вы своей не живете и другим мешаете. Это вам так кажется что вы добро делаете ...
У каждого свои понятия о добре и зле.
Например: Кошка съела Мышку — и добро и зло — все одновременно ...
===
Меняйте себя и живите для себя = и вы увидите как Добро к вам само потянется и к другим людям из вашего круга общения.
Потому что жить нужно ЗА СЕБЯ!!! Своей жизнью.
А вы своей не живете и другим мешаете. Это вам так кажется что вы добро делаете ...
У каждого свои понятия о добре и зле.
Например: Кошка съела Мышку — и добро и зло — все одновременно ...
===
Меняйте себя и живите для себя = и вы увидите как Добро к вам само потянется и к другим людям из вашего круга общения.