что мне делать с мужем который стал как зомби(мы просто как чужие стали друг другу), имеет любовницу уже лет 20 и нагуленного ребенка которого... - вопрос №1751409

навешала на него, она с него тянет деньги как пылесосом занимается она черной магией?

Ответы

Убирать все ее влияние и делать защиты
да на него сделана работа… и на любовь и на деньги… вопрос только в том чего вы ждали все эти 20 лет…
вы бессильны в этом вопросе. муж вероятно совершит самоубийство.  любовница черной магией его уничтожит. перед смертью скорее всего он напишет завещание, в котором все имущество перейдет любовнице а не вам.