Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснился автобус. - вопрос №1751751

Приснилось, что я еду в длинном, красивом, с мягкими сидениями автобусе.
В нём были только я и водитель. Я сидела на переднем сидении рядом с водителем.
Во время поездки я причесывалась и делала макияж, так как ехала на свидание к любимому.

Что значит этот сон?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Обстоятельства будут складываться так, что дела будут идти без особых затруднений. И также возможно сближение с любимым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Автобус — это ваш инструмент в достижении целей и планов. Водитель — это ваши амбиции, то что заставляет всас двигаться вперед. Хорошее настроение и удовольствие (вы же собой были довольны?) — это показатель того, что вы все делаете правильно, а значит целей своих достигнете
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на верность и любовь в отношениях. В ближайшее время Вы попытаетесь произвести на него сильное впечатление. И у Вас это получится. Об этом и сон. Приятных Сновидений!