вопрос эксперту - вопрос №175179

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет в этом году девушку. Будут ли какие-нибудь изменения? Наталья 22.05.1991 Рязань. Заранее спасибо.
!

Ответы

Будут Новые  гармоничные отношения с июля  этого года.

 Чувствую В вашей душе успокоение и прочное умиротворение от достигнутого

 Время чувствования-ноябрь 2013 года.

 А в 2012 году у Вас будут всего лишь   поиски

 Чувствую в Вашей душе успокоение и прочное умиротворение от достигнутого

 Время чувствования-ноябрь 2013 года.

 А в 2012 году у Вас будут всего лишь   поиски