Добрый день! Суть вопроса такова: я имею высшее образование Педагогика по специализации Информационные технологии в образовании, в 2015 году окончил годовой курс профессиональной переподготовки по - вопрос №1751860

программе Практическая психология. В дипломе написано, что он предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере практической психологии. Подскажите пожалуйста, чем конкретно я могу заниматься в сфере психологии. Дает ли мне данный диплом право оказывать услуги консультирующего психолога?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Да, дает, так как Вас и переучивали для проф деятельности, то есть вести частную практику. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!