отношения - вопрос №175188

будут ли отношения у татьяны(25.08.1987) с василием(02.11.1987)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения будут, если не тороптить Василия и не давить на него и  дать ему возможность самому стать инициатором.

  Здравствуйте! Василий несколько прохладен  к сексу с Вами. Причина в Вас. Есть в Вас, то что мешает Василию раскрыться с Вами.  Заинтересуетесь -будем работать с фото. Условия оплаты договорные.