pomogite "volshebstvo" kagda ia vikluchaiu kompiuter cherez neskolko chisov on sam vkluchaetsia shto eto? - вопрос №1751970

pomogite «volshebstvo» kagda ia vikluchaiu kompiuter cherez neskolko chisov on sam vkluchaetsia shto eto?

Ответы

Здравствуйте ! «Панель управления->Электропитание->Настройка плана электропитания (текущего)->Изменить дополнительные параметры питания». В разделе «Сон» нужно запретить таймеры пробуждения. Если не получилось, то вот вам статья ( КЛИКНИТЕ НА ССЫЛКУИсточник: http://it-like.ru/kompyuter-sam-vklyuchaetsya/
Здравствуйте.
Решение данной проблемы!
Компьютер сам включается
Здравствуйте .
  Если у Вас не перегрев Аппаратных компонентов, то смотрите в настойках плана Электропитания .
Скорее всего в настройках плана Электропитания вкл. уход в сон или выкл.